Wpisz
⎕ ⍆
X

Wpis #298031

Lysva 44
2019-02-20 00:53
Страница "Рынок" и "Продать ресурсы" практически идентичны. Т.е. "продать ресурсы" отображает тот же самый рынок с пометкой "Все (Вы имеете)". есть ли смысл дублировать? И нужна группировка однотипных ресурсов. Они все вразброс, список долго листать и не помнишь, что у кого и почем. А при группировке сразу видишь все цены на нужны ресурс. Список укорачивать не надо, просто сгруппировать

Polub + 0     2
LenaNSolon 45  2019-02-20 15:43 + 0
На вашей странице "Крафт" напротив каждого предмета есть кнопка "На рынке", нажмёте её и увидите все цены на ресурс, кто покупает, кто продаёт конкретно этот предмет.
Sakara 47 Solver Rank  2019-02-20 21:30 + 0
"Страница "Рынок" и "Продать ресурсы" практически идентичны. Т.е. "продать ресурсы" отображает тот же самый рынок с пометкой "Все (Вы имеете)". есть ли смысл дублировать?"

Это и есть одна и та же страница. При нажатии ссылки "Продать ресурсы" открывается рынок (сделано для удобства).

"И нужна группировка однотипных ресурсов. Они все вразброс, список долго листать и не помнишь, что у кого и почем. А при группировке сразу видишь все цены на нужны ресурс. Список укорачивать не надо, просто сгруппировать"

На странице рынка в самом верху можно выбрать нужный ресурс, тогда будут видны все цены только на него. Или сделать так, как уже написала выше @LenaNSolon.
Jeśli znajdziesz niedokładne lub błędne tłumaczenie elementów interfejsu witryny, zgłoś: @GrandGames
:)
Przywróć zminimalizowane okno