Wpisz
X

@igor2024

Ranga 49
Zarejestrowany: 2024-11-13 Ostatni wpis: 2026-10-27 23:57
1 545Rozwiązane 298Codziennych
🔥 43Dni z rzędu
3Nagrody

Aktywność w ciągu roku 797 rozwiązań · ~314 godz.

11 12 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10
Rekord: 43 dni z rzędu Mniej Więcej

Ulubione gry

Najlepsze miejsca w rankingach pokaż wszystkie (10)

Ostatnie nagrody pokaż wszystkie

Komentarze

Участнику iingener. Советовал бы учитывать среднее время решения задач участниками-людьми и финишировать с учётом этого показателя. То, что у вас время решения примерно одно и то же у задач разной сложности демаскирует способ решения задач и вызывает сомнение в ваших выдающихся способностях, что, думаю, вам обидно. Измените алгоритм программы и всё будет более правдоподобно.

Я уже писал об этом, но всё без толку. Человек в открытую читерит на протяжении нескольких месяцев и ничего не меняется. @GrandGames , пожалуйста, повлияйте на эту ситуацию как-нибудь.

Возможно, этот человек "решает" ГЛ с кем-то в паре. Первый решает, а второй быстренько проставляет цифры, вот и получается почти одинаковое время. Но это моя версия.

А меня огорчает социальная несознательность нашего коллеги: человек нашёл/создал интересную программу и втихушку пользуется,
нет бы поделиться с общественностьюacute


Wyłącz reklamy
Jeśli znajdziesz niedokładne lub błędne tłumaczenie elementów interfejsu witryny, zgłoś: @GrandGames
Przywróć zminimalizowane okno
❌
↑