2

2




























Реально, по пикселям. Видишь, что на картинке есть этот фрагмент, а при его нажатии все сбрасывается. И кнопка "сообщить об ошибке" отсутствует почему-то.
на 99% остановилось, при том, что вся мозаика собрана, и результат не выдается
выпал какой-то билет на неведомый мне турнир и 0 артефактов
Сюда нужно 3 кубика сложности, а не один. Головоломка крупная, в деталях легко запутаться.
По правилам, все овечки должны оставаться внутри контура, а это уже не первая головоломка, где часть из них получается вне.
тут не работает 5 на 5 клеток, специально купила подсказки, линии такие же, как и без подсказок, а головоломка не решается
Привет! Как купить предмет? Захожу в инвентарь - крафт- управление предметами- выставляю "купить" и цену, а дальше у меня есть только кнопка быстрой покупки продажи. А где кнопка не быстрой?
А ее и нет!
Выставили "купить" и вашу цену, а дальше жмете "Сохранить", становитесь в очередь за теми, кто дает больше, и ждете, когда кто-нибудь этот товар по этим ценам будет продавать. Но по минимально предлагаемой цене его, скорее всего, купят завсегдатаи рынка (конкурировать с ними бесполезно).
Так что реальная возможность что-то приобрести - быстрая покупка!
После полной сборки (до последнего фрагмента) задание не засчитывается.