Wpisz
⎕ ⍆
X

Wpis #298914

Lysva 44
2019-02-22 12:44
Добрый день. Выплавка металла, производство инструментов и продукции машиностроения не просто приостановилось, а полностью встало. Деиндустриализация. Не столько влияет отсутствие сырья (руды), сколько дефицит технологической документации (рецептов).
Я не буду предлагать изменения в инструментах и оборудовании - в принципе устраивает, но с рецептами надо то-то делать. ЖелезоХ5 и металПак купить сложно.
1. МеталПак - увеличить железо до 30, добавить сталь 6-7, а цветной металл по 3. Золото в МеталПаке побочная продукция, накопилось уже 28 слитков - куда из девать? А железа нет. Почти всё железо идет на сталь, чтобы создать бурильную установку, плавильную печь, электростанцию. На инструмент ничего не остается. На выходе опять по железу в нулях.
2. Железо Х5 лучше увеличить до 10, т.к. 10 единиц стали забирают не только 14 единиц железа, но и 3 дефицитных рецепта), их в продаже практически нет. И увеличить вероятность выпадения.
3. Сталь Х5 - в принципе если будет баланс по железу, то можно оставить и так, хотя лучше 5 единиц стали получить из 5 единиц железа с добавлением каких-то добавок (кристаллы, рудный песок, медь)
4. Кувалда Х2 - 10 единиц железа - очень много. Хотя я уже кувалду не использую, после пары заходов в забой песка достаточно.
5. В мастерской можно увеличить количество инструментов, но пусть с увеличением исходного ресурсов


Polub + 0     0
Jeśli znajdziesz niedokładne lub błędne tłumaczenie elementów interfejsu witryny, zgłoś: @GrandGames
:)
Przywróć zminimalizowane okno